О фотобанке

Фотобанк Rusmediabank – самый креативный фотобанк в России и СНГ. У нас Вы найдете более 100 миллионов фотографий, векторов, видеороликов и музыки на любой вкус, которые удовлетворят запросы даже самых изысканных покупателей. Всё это Вы можете оперативно и недорого приобрести у нас и получить полный пакет бухгалтерских и юридических документов, включая лицензию на право использования.


Фото, векторы и видеоролики из нашего фотобанка Вы можете использовать в своих рекламных кампаниях, полиграфии, дизайне и маркетинге, интерьере, средствах массовой информации, сувенирной продукции, в интернете и других видах использования.


Фотобанк предназначен прежде всего для дизайн студий и рекламных агентств, издательских домов и типографий, корпоративных клиентов и частного бизнеса, а также для фрилансеров, дизайнеров, креаторов, и частных лиц, желающих приобрести качественные профессиональные фотографии, векторные иллюстрации и видеоролики по доступным ценам.


Фотоагентство Русмедиабанк работает как по лицензии Royalty Free, по которой стоимость изображения зависит только от необходимого размера оригинальных изображений, так и по лицензии Rights Managed, по которой стоимость зависит от вида использования, формата, тиража, срока и территории использования выбранных фото и видео материалов.


Фото для наружной рекламы:

Хотите выделяться среди огромного количества билбордов? Используйте нашу премиальную коллекцию изображений, чтобы подчеркнуть уникальность и ценность Вашего бренда, товара, или услуги.


Фото для упаковки:

Разрабатываете эксклюзивную упаковку или выводите на рынок новый продукт? Используйте наши лучшие креативные фото и векторы, чтобы вызвать интерес и ажиотаж к Вашим товарам и продуктам с первых дней запуска! Понравившееся изображение можно выкупить эксклюзивно, и избежать сходства с конкурентами или повысить узнаваемость бренда.


Фото для полиграфии:

Сделайте свою рекламу яркой, броской, заметной и запоминающейся! Подберите изображения у нас, или закажите подборку у наших менеджеров, и Ваша реклама обязательно привлечет к Вам новых клиентов.


Фото для web, мобильных приложений и интернета:

Купите дешевые фото небольшого размера, специально предназначенные для сайтов, блогов, web и мобильных приложений. Приобретая наши фото и видео изображения, Вы получаете лучшее качество премиальных коллекций по самым минимальным ценам.


Фото для интерьера:

Создайте свой индивидуальный интерьер! Используйте наши креативные фотографии, иллюстрации или векторы для создания собственного интерьера офиса, дома или различных предметов. Удивите Ваших коллег, друзей, родных и близких, сделайте им прекрасный подарок в виде картины на холсте, или купите фото и измените Ваш офис или квартиру до неузнаваемости, используя его в качестве фотообоев.


Фото для СМИ, журналов, газет и книг:

Используйте как наши креативные премиальные фотоизображения по минимальным ценам, так и совсем дешевые редакционные изображения на обложках своих печатных изданий или в качестве иллюстраций к статьям и заметкам.


Русмедиабанк не ограничивается сотрудничеством с крупными студиями, компаниями и издательствами. Мы также приглашаем к прямому сотрудничеству авторов, которые желают продавать свои фото, векторы, иллюстрации, видео и музыку с нашей помощью.  Выгодные условия продажи Ваших материалов – наш приоритет. Мы поможем Вам продавать Ваше творчество по всему миру!


Сделайте первый шаг, зарегистрируйтесь!

Бесплатная регистрация на сайте позволит Вам делать подборки фотоматериалов, создавать лайтбоксы под отдельно взятую компанию, бренд или проект, управлять Вашими проектами, отправлять готовые подборки на электронный адрес Ваших заказчиков или коллег, а также загрузить Ваши фото и видео материалы для продажи.


Смотрите также:

Фото для рекламы и дизайна | Видеоролики для рекламы | Правовая информация | О компании | Заказать подборку

РУСМЕДИАБАНК

Фотобанк профессиональных
фотографий, видео, музыки.

Телефон: sales@rusmediabank.ru

Email: info@rusmediabank.ru