Новости

Сезон календарей: фото больше - цена меньше!
Лето - сезон правильных календарей! Именно летом стоит задуматься о производстве корпоративных календарей для коллег и партнеров на следующий год. В преддверии календарного сезона Русмедиабанк объявляет о 15% скидке на любые фотоматериалы для календарей при единовременном заказе от 10 изображений.

Использование креативных фотографий в производстве календарей очень популярно. Большинство рекламных агентств и дизайн-студий прибегает к помощи фотобанков при производстве фирменных календарей для своих клиентов и сейчас самое время подумать о новых календарях для своей компании на новый 2016 год.

Таким образом, старая русская пословица «Готовь сани летом…» работает и здесь. Приобретая фото для календарей на следующий 2016 год летом, можно существенно сэкономить на их производстве и избавить себя от подобных забот в самый напряженный период работы в году. К тому же, это позволит вовремя доставить корпоративный календарь всем вашим партнерам до наступления Нового года. Главное ничего не перепутать: символ 2016 года – обезьяна.

Команда Русмедиабанк


Смотрите также:

О фотобанке | Галереи креативных изображений | Фото для календарей | Правовая информация | Заказать подборку

13/07/2015

Все новости »

РУСМЕДИАБАНК

Фотобанк профессиональных
фотографий, видео, музыки.

Телефон: sales@rusmediabank.ru

Email: info@rusmediabank.ru