Новости

Коллекция Dreamstime в России и СНГ
Фото, видео, музыка из коллекции Dreamstime теперь официально доступны для приобретения клиентам в России и странах СНГ.

Русмедиабанк стал официальным представителем фотобанка Dreamstime в России и СНГ.

Теперь всем клиентам в России и СНГ доступны Фото, Видео и Музыка из коллекции Dreamstime с оплатой по безналичному расчету для юридических лиц и с оформлением всех необходимых документов в соответствии с законодательством России. Коллекция Dreamstime включает в себя материалы на любую тематику: еда и напитки, животные, красота и здоровье, общество, life style, бизнес, банки, страхование, финансы, отдых, промышленность, технологии, прогресс, спорт, фитнес, туризм, путешествия, сельское хозяйство, природа, пейзажи и многие другие.

Изображения фотобанка  Dreamstime лицензируется по лицензии Royalty-free по самым минимальным ценам в России и СНГ. Всем клиентам доступны для приобретения пакеты кредитов и тарифные планы по подписке. У нас есть готовое решение для рекламных кампаний в рамках Вашего бюджета. Купить фото дешево и без увеличения маркетингового бюджета теперь легко и просто!

Изображения могут быть использованы в рекламных и коммерческих целях для создания различных рекламных материалов и в оформлении интерьера: открытки, плакаты, реклама на транспорте, наружная реклама, реклама в прессе, листовки, буклеты, каталоги, годовые отчеты, календари, баннеры в интернете, любая полиграфия.

На каждую покупку предоставляется комплект бухгалтерских документов, включая лицензию на право использования приобретенных фото- и видеоматериалов.

Вы можете направить Ваш запрос по адресу: info@rusmediabank.ru

 


Смотрите также: 

О фотобанке | Галереи креативных изображений | Правовая информация | Заказать подборку

12/04/2017

Все новости »

РУСМЕДИАБАНК

Фотобанк профессиональных
фотографий, видео, музыки.

Телефон: sales@rusmediabank.ru

Email: info@rusmediabank.ru